30 января 2020 года проведено заседание Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.

30.01.2020

В работе Совета руководителей принял участие Войцеховский Владимир Константинович - глава Мильковского муниципального района.

Также в работе Совета руководителей приняли участие руководители краевых государственных образовательных организаций, расположенных на территории Мильковского муниципального района.

В ходе проведения Совета руководителей были обсуждены следующие вопросы:

1). О реализации мероприятий ВФСК ГТО на территории Мильковского муниципального района.

Афанасьева Светлана Павловна

- руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Мильковского муниципального района (по согласованию)

2). Исполнение показателей мониторинга Рособрнадзора в рамках реализации регионального проекта «Учитель будущего» (разъяснения по вопросам формирования данных по показателю мониторинга Рособрнадзора).

Гордиенко Любовь Алексеевна,

старший методист информационно-методического кабинета Управления образования администрации Мильковского муниципального района

3). О рассмотрении материалов, представленных к награждению работников муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района ведомственными наградами Министерства просвещения Российской Федерации.

Гордиенко Любовь Алексеевна,

Все вопросы рассмотрены, по всем вопросам приняты соответствующие решения.