19 декабря 2019 года проведено заседание Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.

19.12.2019

В работе Совета руководителей приняли участие Войцеховский Владимир Константинович - глава Мильковского муниципального района и Рогозянова Надежда Павловна - директор КГКУ «Центр занятости населения Мильковского района».

Владимир Константинович поблагодарил всех руководителей за качественную и слаженную работу в 2019 году и пожелал успехов в году наступающем.

Надежда Павловна выразила благодарность руководителям образовательных организаций за организацию работы по занятости подростков в возрасте от 14 лет временными работами в летний период, по организации общественных работ.

В ходе проведения Совета руководителей были обсуждены следующие вопросы:

1). Управление охраной труда в Муниципальных образовательных организациях Мильковского муниципального района: соблюдение требований охраны здоровья учащихся при организации образовательного процесса.

Докладчики:

Гуртовая Лилия Васильевна,

консультант Управления образования администрации Мильковского муниципального района

Курлыгина Ирина Борисовна,

старший методист информационно-методического кабинета Управления образования администрации Мильковского муниципального района

2). О результатах социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в Муниципальных образовательных организациях Мильковского муниципального района, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, проведённого в 2019 году.

Докладчик:

Свидрива Элеонора Вячеславовна,

Все вопросы рассмотрены, по всем вопросам приняты соответствующие решения.

Перед Советом руководителей благодарственные письма Министерства образования Камчатского края за плодотворную работу в период поведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Камчатском крае в 2019 году были вручены:

- Шляховой Надежде Юрьевне - заведующему МКДОУ «Детский сад «Ручеёк»;

- Чубченко Дарье Олеговне - заведующему МКДОУ «Детский сад «Тополёк»;

- Мансуровой Наталии Ивановне - учителю английского языка МБОУ МСШ № 1.

IMG_1512.JPG IMG_20191219_101953.jpg IMG_20191219_105857.jpg

IMG_1522.JPG  IMG_1525.JPG  IMG_1532.JPG