12.12.2019

12 декабря 2019 года в администрации Мильковского муниципального района проведено заседание Межведомственной комиссии по обследованию технического состояния объектов недвижимости социального назначения Мильковского муниципального района под председательством первого заместителя главы администрации Мильковского муниципального района О.А. Поршнева.

Руководитель Управления образования администрации Мильковского муниципального района Л.В. Соснина рассказала об итогах работы Межведомственной комиссии за 2019 год, предложила утвердить план работы Межведомственной комиссии на 2020 год, продолжить работу Межведомственной комиссии в 2020 году в соответствии с утверждённым планом работы.