10 декабря 2019 года Управлением образования администрации Мильковского муниципального района с руководителями муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района проведено совещание в режиме видеоконференции.

10.12.2019

Специалистами Управления образования Сосниной Л.В., Гуртовой Л.В., Курлыгиной И.Б. подготовлена для обсуждения информация по следующим вопросам:

- об обеспечении безопасности в новогодние праздники;

- о подготовке к реализации программы «Земский учитель», предусматривающей предоставление единовременной компенсационной выплаты учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населённые пункты, либо рабочие посёлки, либо посёлки городского типа, либо города с населением до 50 тыс. человек, на территории Камчатского края;

- об обеспечении требований законодательства в сфере образования при проведении аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности;

- о подготовке к проведению государственной итоговой аттестации в 2019 – 2020 учебном году.