4 декабря 2019 года Управлением образования администрации Мильковского муниципального района с руководителями муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района проведено совещание в режиме видеоконференции.

04.12.2019

Специалистами Управления образования Товстоган Н.Ю., Гуртовой Л.В., Чёрной М.А. подготовлена для обсуждения информация по следующим вопросам:

- о проведении на территории Мильковского района муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников;

- о внесении предложений в план работы Управления образования на 2020 год;

- о подъёме эпидпорога и эпидемиологической ситуации на территории района;

- о проведении диагностических работ в школах района;

- об участии обучающихся нашего района во Всероссийских открытых уроках на портале «ПроеКТОриЯ» (это профориентационные онлайн-мероприятия, организованные Министерством просвещения Российской Федерации).