22 ноября 2019 года свой 80-летний юбилей отпраздновало Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мильковская открытая сменная средняя школа».

22.11.2019

Ребята и педагоги показали замечательный концерт! Были здесь и весёлые песни, и задорные танцы, и море цветов, и фонтаны улыбок. Праздник получился ярким и запоминающимся.

Поздравили юбиляров и педагоги-ветераны, которые много лет проработали в коллективе сменной школы, коллеги из образовательных организаций села Мильково и социальные партнеры.

Гости пожелали ребятам и педагогам новых достижений, вдохновения, творчества и крепкого здоровья.

Всех собравшихся приветствовали:

- Войцеховский Владимир Константинович, глава Мильковского муниципального района;

- Соснина Лилия Владимировна, руководитель Управления образования администрации Мильковского муниципального района.

Они не только поздравили коллектив со славным юбилеем и вручили ценные подарки, но и отметили работников сменной школы почётными грамотами и благодарственными письмами различного уровня.

Педагогический коллектив по праву считается одним из лучших в районе. Школа живёт и выполняет важное государственное предназначение – готовит к взрослой жизни новое поколение. Гости пожелали юбилярам неиссякаемого благородства и подвижничества души, успехов в деле воспитания нового поколения - граждан двадцать первого века с высоким уровнем культуры и образования, в руках которых будущее нашей Родины.

Упорства, настойчивости в достижении цели, любознательности, терпения, здоровья, творческих успехов и благополучия желаем замечательному коллективу педагогов, учащихся и родителей Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Мильковская открытая сменная средняя школа».

С юбилеем!!!

IMG_9110.JPG IMG_9111.JPG IMG_9112.JPG