7 ноября 2019 года сотрудниками Управления образования администрации Мильковского муниципального района совершена рабочая поездка в п. Таёжный.

07.11.2019

Кроме сотрудников Управления образования администрации Мильковского муниципального района в поездке приняли участие глава Мильковского муниципального района - Войцеховский Владимир Константинович и директор муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Долиновская средняя школа» -Токтомысова Валентина Феликсовна.

Цель поездки – обследование здания начальных классов в посёлке Таёжный, встреча с родителями будущих первоклассников, проживающих в Таёжном.

IMG_8825.JPG  IMG_8835.JPG  IMG_8823.JPG