Обследование и категорирование объектов (территорий) муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района

11.10.2019

В соответствии с Постановлением администрации Мильковского муниципального района от 01.10.2019 № 250 «О создании межведомственной комиссии по обследованию и категорированию объектов (территорий) муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района, подведомственных Управлению образования администрации Мильковского муниципального района» в период с 07.10.2019 по 10.10.2019 Межведомственной комиссией проведена работа по обследованию и категорированию объектов (территорий) муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района. Ведётся работа по оформлению паспортов безопасности.