23-24 сентября 2019 года Мильковский муниципальный район с рабочим визитом посетила Виктория Ивановна Сивак, заместитель Председателя Правительства Камчатского края.

24.09.2019

За два дня Виктория Ивановна побывала в пяти школах нашего района:

- в Муниципальном казённом общеобразовательном учреждении «Шаромская средняя школа»;

- в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Мильковская средняя школа № 1»;

- в Муниципальном казённом общеобразовательном учреждении «Долиновская средняя школа»;

- в Муниципальном казённом общеобразовательном учреждении «Атласовская средняя школа»;

- в Муниципальном казённом общеобразовательном учреждении «Лазовская средняя школа».

Руководители посещённых организаций рассказали о достижениях и проблемах, показали сделанные за последнее время ремонты, поделились планами на будущее.