МКУДО районный дом детского творчества - "В нашем доме юбилей!"

МКУДО районный дом детского творчества - "В нашем доме юбилей!"

20 сентября 2019 года Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования районный дом детского творчества отпраздновал свой 45-летний юбилей.

Ребята и педагоги рассказали о своих достижениях, показали замечательный концерт. Были здесь и весёлые песни, и задорные танцы, и море цветов, улыбок. Праздник получился ярким и запоминающимся.

Всех собравшихся приветствовали:

- Поршнев Олег Александрович, и.о. главы Мильковского муниципального района;

- Кравченко Лариса Сергеевна, начальник самостоятельного отдела по молодёжной политике, спорту и вопросам КМНС;

- Соснина Лилия Владимировна, руководитель Управления образования администрации Мильковского муниципального района.

Поздравили юбиляров и педагоги-ветераны, которые много лет проработали в коллективе дома творчества, коллеги из образовательных организаций села Мильково и социальные партнеры.

Гости пожелали ребятам и педагогам новых достижений, вдохновения, творчества и крепкого здоровья.

IMG_7547.JPG IMG_7551.JPG IMG_7558.JPG XKQI1807.JPG