17 сентября 2019 года проведено заседание Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.

17.09.2019

В ходе проведения Совета руководителей были обсуждены следующие вопросы:

1. Итоги подготовки муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района к новому 2019 – 2020 учебному году.

Докладчики:

Товстоган Наталья Юрьевна,

заведующий информационно-методического кабинета Управления образования администрации Мильковского муниципального района

Матвеева Светлана Сергеевна,

1.1. Обеспечение комплексной безопасности образовательной организации, антитеррористическая безопасность.

Курлыгина Ирина Борисовна,

старший методист информационно-методического кабинета Управления образования администрации Мильковского муниципального района

1.2. Информационная безопасность современной образовательной организации.

Бушуева Татьяна Олеговна,

1.3. Паспорт дорожной безопасности образовательной организации.

Федорова Ирина Ефимовна,

2. О награждении работников муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района наградами различного уровня.

Гордиенко Любовь Алексеевна,

DSC02832.JPG  DSC02845.JPG  DSC02848.JPG

Все вопросы рассмотрены, приняты соответствующие решения, обязательные для исполнения всеми членами Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.