День знаний — долгожданный, любимый и волнующий день!

День знаний — долгожданный, любимый и волнующий день!

Во всех школах Мильковского района в этот день прошли торжественные линейки. Особенный этот день для первоклашек, которые впервые переступают школьный порог. В школьных праздничных мероприятиях приняли участие 104 первоклассника.

В торжественных линейках с. Милькова приняли участие глава Мильковского муниципального района Владимир Константинович Войцеховский и руководитель Управления образования администрации Мильковского муниципального района Лилия Владимировна Соснина.

Дорогие ребята, педагоги, родители!

От Управления образования администрации Мильковского муниципального района примите наши самые тёплые и добрые поздравления с 1 сентября!

И пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости!

Пусть 1 сентября принесёт вам новые надежды и мечты, поможет вам получать новые знания и успешно провести ещё один учебный год.

Пускай звон школьных колокольчиков вдохновляет вас на новые свершения.