Продолжено проведение цикла встреч с коллективами образовательных организаций Мильковского муниципального района

12.09.2019

Управлением образования администрации Мильковского муниципального района продолжено проведение цикла встреч с коллективами образовательных организаций Мильковского муниципального района.

Тема встреч: «Об участии Мильковского муниципального района в реализации региональной составляющей национального проекта «Образование».

На встречах руководителем Управления образования администрации Мильковского муниципального района Л.В. Сосниной представлены цели и задачи национального проекта «Образование», рассказано о проводимых и планируемых мероприятиях в рамках реализации региональных проектов в Камчатском крае и Мильковском муниципальном районе. Особое внимание уделено достижениям системы образования Мильковского муниципального района в реализации поставленных задач.

Заведующим информационно-методического кабинета Управления образования администрации Мильковского муниципального района Н.Ю. Товстоган до педагогов и работников образовательных организаций доведена информация о задачах системы образования района и планируемых мероприятиях в новом учебном году.

На этой неделе встречи состоялись в 4 организациях:

10.09.2019 – в Муниципальном казённом общеобразовательном учреждении «Шаромская средняя школа»;

11.09.2019 – в Муниципальном казённом общеобразовательном учреждении «Лазовская средняя школа» и Муниципальном казённом общеобразовательном учреждении «Атласовская средняя школа»;

12.09.2019 – в Муниципальном казённом дошкольном образовательном учреждении «Детский сад «Тополёк».