Информационное сообщение о результатах Конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Светлячок».

23.08.2019

Управление образования администрации Мильковского муниципального района сообщает, что в соответствии с решением Конкурсной комиссии Управления образования администрации Мильковского муниципального района на замещение вакантной руководителя муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Светлячок», подведомственного Управлению образования администрации Мильковского муниципального района, победитель конкурса не определён. Протокол заседания Конкурсной комиссии от 22.08.2019 № 3.

IMG_0681.JPG  IMG_0677.JPG  IMG_0683.JPG