01.07.2019

На территории Мильковского муниципального района завершилось проведение государственной итоговой аттестации для выпускников 9х и 11х классов, основной этап которой начался 27 мая для выпускников 11х классов и 28 мая для выпускников 9х классов.

Пункты проведения экзаменов для выпускников 11х классов были открыты на базе МКОУ МСШ № 1 и МКОУ АСШ. Пункты проведения экзаменов для выпускников 9х классов были открыты на базе МКОУ МСШ № 2 и МКОУ АСШ. В ФКУ ИК-7 был открыт пункт проведения экзаменов для выпускников из классов МКОУ МОССШ при ФКУ ИК-7

Самые популярные предметы по выбору среди выпускников 9х классов – обществознание, география, биология, информатика и ИКТ.

Наибольшее количество выпускников 11х классов выбрали предметы «Обществознание» (46 %), «Биология» (20 %).

Результат 96 баллов по русскому языку у Акимовой Анастасии, выпускницы МКОУ МСШ № 1.

В 2019 году 2 выпускникам 11х классов были вручены аттестаты особого образца и медали «За особые успехи в учении». Это выпускница МКОУ «Мильковская средняя школа № 1» Афанасьева Светлана и выпускник МКОУ «Мильковская средняя школа № 2» Комаров Сергей.