24.05.2019

23 мая 2019 года в Управлении образования администрации Мильковского муниципального района проведена аттестация двух кандидатов на замещение вакантной должности руководителя МКДОУ "Детский сад "Светлячок".  По результатам аттестации к конкурсу на замещение вакантной должности руководителя МКДОУ "Детский сад "Светлячок" допущены Каплей Тамара Леонидовна и Васильева Галина Александровна. Для участия в конкурсе им необходимо подготовить программы развития МКДОУ "Детский сад "Светлячок" и представить её членам конкурсной Комиссии.
                                          IMG_2052.JPG           IMG_2054.JPG             IMG_2055.JPG