«Дорога без опасности»

«Дорога без опасности»

С 8 по 19 апреля 2019 года был проведен районный заочный конкурс «Дорога без опасности»

В конкурсе могут принимали участие дети и подростки Мильковского муниципального района следующих возрастных категорий: дошкольная группа – 5-6 лет;

младшая группа – 7 - 10 лет; средняя группа – 11 - 15 лет; старшая группа – 16 - 20 лет.

Работы оценивало жюри в следующем составе: Я. В. Муленкова, педагог дополнительного образования МКУДО РДДТ; Е. В. Полянская, координатор Движения «ДОМИР»; Е. Г. Зайцева, начальник ОГИБДД Мильковского МО МВД России, майор полиции.

Всего на конкурс было предоставлено 77 работ, из них 22 работы заняли призовые места. Ребята – победители получили дипломы и ценные призы.

В номинации «РИСУНОК» 5 – 6 лет:

1 место - Олеся Дементьева (д\с "Ручеёк", рук. Безносенко О.В.),

2 место - Ярослав Блохин (ЛСШ, рук. Алешкевич В.Ю),

3 место - Вадим Глухих (д\с "Ручеёк", рук. Тур Н.А.)

В номинации «РИСУНОК» 7 – 10 лет:

1 место - Дарья Ковалёва, Алёна Бартошина (МСШ №2, рук. Казакова И.Ю.), коллектив 2 класса ШСШ (рук. Прохорова Н.А.), Мария Шмелева (ШСШ рук. Шихова С.В.),

2 место - Амалия Вагнер, Алёна Звягина (МСШ №2, рук. Казакова И.Ю.), коллектив 1 класса ШСШ (рук. Клевцова Е.А.), Снежана Дуняка (РДДТ, рук. Красильникова В.М.), Сергей Дебров (ДСШ, рук. Тохнина А.В.), Ярослава Леонова, Фатима Бошкенова, Дарья Родионова (ШСШ рук. Шихова С.В.).

3 место - Алиса Конобеева (ШСШ, рук. Клевцова Е.А.), Тимофей Докучаев, Артур Тохнин (ДСШ, рук. Тохнина А.В.), Арина Макеева, Ольга Федорова (РДДТ, рук. Красильникова В.М.), Марьяна Горбатовская МШС №2, рук. Каплей Т.Л.).

В номинации «РИСУНОК» 11-15 лет:

1 место - Вероника Кулик (ЛСШ, рук. Луцкина В.М.)

3 место - Тохнина Айлана (ДСШ, рук. Тохнина А.В.)

Всем участникам огромное спасибо!

Желаем вам дальнейших творческих успехов!

IMG-20190424-WA0018.jpg  IMG-20190424-WA0011.jpg