22 мая 2019 года в Управлении образования администрации Мильковского муниципального района прошло плановое заседание Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.

22.05.2019

В работе Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района принял участие глава Мильковского муниципального района Войцеховский Владимир Константинович.

Были обсуждены следующие вопросы:

1. Об организации оздоровления детей в летний период.

Ерофеева Любовь Александровна,

начальник Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Камчатскому краю в Мильковском и Быстринском районах

Федорова Ирина Ефимовна,

старший методист информационно-методического кабинета Управления образования администрации Мильковского муниципального района

2. О проведении августовского совещания работников системы образования Мильковского муниципального района в 2019 году.

Товстоган Наталья Юрьевна,

заведующий информационно-методического кабинета Управления образования администрации Мильковского муниципального района

В ходе Совета руководителей Сосниной Лилией Владимировной, руководителем Управления образования администрации Мильковского муниципального района, проведена проектная работа «Разработка Программы развития муниципальной образовательной организации Мильковского муниципального района».

Терёшкина Анна Андреевна, директор Муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Мильковская детско – юношеская спортивная школа», представила презентацию программы развития своей образовательной организации.

DSC02803.JPG DSC02808.JPG DSC02809.JPG

DSC02826.JPG DSC02829.JPG