21.05.2019

21 мая 2019 года на базе Управления образования администрации Мильковского муниципального района состоялось очередное заседание районного Совета по профилактике работы с несовершеннолетними, состоящими на различных видах учёта. Рассмотрены вопросы: о составлении плана совместной работы с ПДН Мильковского МО МВД России и МОО ММР по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних на 2019 – 2020 учебный год; планируемая организация занятости несовершеннолетних, состоящих на различных видах учёта в 2018 – 2019 учебном году в летний период; распределение ответственных лиц, курирующих летний отдых и занятость несовершеннолетних, состоящих на различных видах учёта в период с июня по август 2019 года.

ааа.jpg  ииии.jpg