23 апреля 2019 года на базе Управления образования администрации Мильковского муниципального района состоялось плановое заседание районного Совета по профилактике работы с несовершеннолетними, состоящими на различных видах учёта.

23.04.2019

23 апреля 2019 года на базе Управления образования администрации Мильковского муниципального района состоялось плановое заседание районного Совета по профилактике работы с несовершеннолетними, состоящими на различных видах учёта (далее – районный Совет).

В соответствии с Положением о районном Совете проанализированы итоги работы муниципальных общеобразовательных организаций Мильковского муниципального района (далее – МОО ММР) с несовершеннолетними, состоящими на различных видах учёта (из отчётов МОО ММР за 2018 год). Подведены итоги операции «Малыш» на территории Мильковского муниципального района в 2019 году (с докладом выступила старший методист ИМК УО АММР Свидрива Э. В.).

Ответственные лица МОО ММР, присутствующие на заседании районного Совета, рассказали о трудностях при работе МОО ММР с несовершеннолетними, состоящими на различных видах учёта.

IMG_1340.JPG IMG_1341.JPG IMG_1342.JPG

В преддверии летней оздоровительной кампании 2019 года, МОО ММР предоставлены предварительные поимённые списки несовершеннолетних, состоящих на различных видах учёта в 2018 – 2019 учебном году для планирования дальнейшей работы с данной категорией обучающихся в летний период.