19.04.2019

21 апреля 2019 года в городе Санкт-Петербурге состоялось награждение участников II Международного детского кинофестиваля «Cinema Kids». Участниками этого мероприятия стали ребята видеостудии «Новое поколение» Муниципального казённого учреждения дополнительного образования районного дома детского творчества, руководитель объединения Лисконог Татьяна Алексеевна.

Видеостудия награждена дипломом лауреата 3 степени в номинации «Лучший игровой фильм» за киноработу «Добро не напоказ».

Поздравляем с заслуженной победой, желаем новых достижений и интересных находок. Молодцы!!! Мы вами гордимся!!!

BZHG2966.JPG        RENF7228.JPG         VXVA5550.JPG