19.04.2019

19 апреля 2019 года в Муниципальном казённом общеобразовательном учреждении «Долиновская средняя школа» прошёл спортивный праздник. Ребята и педагоги рассказали о своих спортивных достижениях, показали замечательный концерт. Были здесь и песни, и спортивные танцы, и акробатические этюды. Праздник получился ярким и запоминающимся.

Всех собравшихся приветствовали:

- Войцеховский Владимир Константинович, глава Мильковского муниципального района;

- Гарбузюк Наталья Викторовна, глава Мильковского сельского поселения;

- Простакишина Оксана Анатольевна, начальник отдела местного управления с. Долиновка;

- Соснина Лилия Владимировна, руководитель Управления образования администрации Мильковского муниципального района;

- Афанасьева Светлана Павловна, начальник отдела по спортивно-массовой работе Муниципального бюджетного учреждения «Мильковский центр физической культуры и спорта»;

- Афанасьев Алексей Станиславович, директор Муниципального бюджетного учреждения «Мильковский центр физической культуры и спорта».

Гости пожелали ребятам и педагогам новых спортивных достижений, вдохновения, творчества и крепкого здоровья.

IMG_1181.JPG IMG_1187.JPG IMG_1201.JPG

IMG_1208.JPG    IMG_1195.JPG   IMG_1224.JPG