Аттестация двух кандидатов на замещение вакантной должности руководителя МКУДО Мильковская детско-юношеская спортивная школа

09.04.2019

9 апреля 2019 года в Управлении образования администрации Мильковского муниципального района проведена аттестация двух кандидатов на замещение вакантной должности руководителя МКУДО Мильковская детско-юношеская спортивная школа. По результатам аттестации к конкурсу на замещение вакантной должности руководителя МКУДО Мильковская детско-юношеская спортивная школа допущена Терешкина Анна Андреевна. Для участия в конкурсе ей необходимо подготовить программу развития МКУДО Мильковская детско-юношеская спортивная школа и представить её членам конкурсной Комиссии.

IMG_0903.JPG  IMG_0905.JPG  IMG_0907.JPG

IMG_8814.JPG  IMG_8818.JPG  IMG_8817.JPG