08.04.2019

05.04.2019 в Управлении образования АММР специалистами органа опеки и попечительства был проведен семинар с опекунами (попечителями), приёмными родителями, проживающими на территории Мильковского муниципального района. На семинаре присутствовало 25 человек. На семинаре освещены такие вопросы, как:

1. Имущественные права и интересы несовершеннолетних детей, находящихся под опекой (попечительством).

2. Результаты отчетов опекуна о хранении, об использовании имущества совершеннолетнего недееспособного гражданина и управлении этим имуществом за 2018 год.

3. Летний отдых и оздоровление подопечных детей в 2019 году: информация о новом механизме приобретения путевок в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря.

4. Возможные формы оказания психологической и педагогической поддержки подопечным детям, опекунам (попечителям).

IMG_0106.JPG  IMG_0107.JPG  IMG_0108.JPG