Встреча с родителями (законными представителями) детей с ограниченными возможностями здоровья и/или инвалидностью

25.02.2019

25 февраля 2019 года на базе Управления образования администрации Мильковского муниципального района состоялась встреча с родителями (законными представителями) детей с ограниченными возможностями здоровья и/или инвалидностью. Во встрече приняли участие специалисты Управления образования администрации Мильковского муниципального района: руководитель, главный экономист, консультант, старший методист. Обсуждение было посвящено вопросам организации инклюзивного образования лиц с ограниченными возможностями здоровья, создания специальных условий получения образования лицами с инвалидностью, возможности организации доступного дополнительного образования.

Участники встречи указали на необходимость совместного поиска решений при возникновении вопросов по организации обучения и социализации лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Проведено анкетирование родителей (законных представителей) для изучения удовлетворённости качеством условий предоставляемых образовательных услуг в Мильковском муниципальном районе детям с ограниченными возможностями здоровья и/или инвалидностью.

IMG_20190226_170325.jpg  IMG_20190226_170246.jpg