В Мильковском районе прошла Всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"

26.02.2019

26 февраля 2019 на базе МКОУ МСШ № 1 прошла всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». В мероприятии приняли участие 10 родителей. Они познакомились с процедурой сдачи единого государственного экзамена.

Была подготовлена одна аудитория. На входе в пункт проведения мероприятия был установлен стационарный металлодетектор. Родители учащихся 11х классов МКОУ ДСШ, МКОУ МСШ № 1, МКОУ МСШ № 2, МКОУ МОССШ, МКОУ ШСШ увидели, как проходит регистрация на экзамен, организуется рассадка в аудитории, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ и аудитория, в которой проходит экзамен, как выполняется печать экзаменационных материалов (бланки регистрации, бланки ответов № 1, бланки ответов № 2, контрольно-измерительные материалы).

По окончании мероприятия родители ответили на вопросы анкеты. Они были единодушны в том, что необходимо проводить Всероссийскую акцию «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Родители поделились впечатлениями. Им было интересно, волнительно, познавательно. Родители отметили, что почувствовали атмосферу, в которой проходят экзамены, поблагодарили организаторов мероприятия.

IMG_8104.JPG    IMG_8105.JPG    IMG_8106.JPG    IMG_8118.JPG

IMG_8124.JPG   IMG_8128.JPG   IMG_8129.JPG