30 января 2019 года проведено плановое заседание Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.

30.01.2019

В работе Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района приняли участие:
- глава Мильковского муниципального района Войцеховский Владимир Константинович;
- главный врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Камчатского края «Мильковская районная больница» Каркушевская Лилия Ивановна;
- руководитель Мильковского районного комитета по управлению муниципальным имуществом и приватизации Живодуева Кристина Сергеевна.
Членам Совета представлены новые руководители:
- Супрунова Наталья Анатольевна, директор Муниципального казённого учреждения дополнительного образования районного дома детского творчества (избранная по результатам конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации Мильковского муниципального района, подведомственной Управлению образования администрации Мильковского муниципального района);
- Павликова Татьяна Михайловна, и.о. заведующей Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Светлячок»;
- Терешкина Анна Андреевна, и.о. директора Муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Мильковская детско-юношеская спортивная школа».
Афанасьеву Алексею Станиславовичу, и.о. директора Муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Мильковская детско-юношеская спортивная школа» объявлена Благодарность главы Мильковского муниципального района за добросовестный труд и личный вклад в развитие спорта Мильковского муниципального района.
В ходе проведения Совета руководителей были обсуждены следующие вопросы:
1). Взаимодействие муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района в вопросах охраны здоровья обучающихся.
Докладчики:
Каркушевская Лилия Ивановна,
Руководители муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района
2). Исполнение показателей Плана мероприятий («дорожная карта») «Изменения в сфере образования Мильковского муниципального района» за 6 лет (2013 - 2018 годы).
Докладчик:
Соснина Лилия Владимировна,
руководитель Управления образования администрации Мильковского муниципального района
3). О рассмотрении материалов, представленных к награждению работников муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района ведомственными наградами Министерства просвещения Российской Федерации.
Докладчики:
Гордиенко Любовь Алексеевна,
старший методист информационно-методического кабинета Управления образования администрации Мильковского муниципального района
Все вопросы рассмотрены, приняты соответствующие решения, обязательные для исполнения всеми членами Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.

DSC02774.JPG  DSC02780.JPG  DSC02761.JPG                                                         DSC02754.JPG  DSC02765.JPG  DSC02784.JPG