Информационное сообщение о результатах Конкурса на замещение вакантной должности руководителя МКУДО районный дом детского творчества

23.01.2019

Управление образования администрации Мильковского муниципального района сообщает, что в соответствии с решением Конкурсной комиссии Управления образования администрации Мильковского муниципального района на замещение вакантной должности руководителя муниципального казённого учреждения дополнительного образования районный дом детского творчества, подведомственного Управлению образования администрации Мильковского муниципального района, победителем конкурса признана Супрунова Наталья Анатольевна.

IMG_7645.JPG      IMG_7648.JPG       IMG_7661.JPG