С НОВЫМ 2019 годом!!!

С НОВЫМ 2019 годом!!!

Дорогие работники
системы образования Мильковского муниципального района!
Подходит к концу 2018 год, за этот год сделано немало добрых и полезных дел:
- активно работало детское Движение «ДОМИР»;
- в наш район приехали новые, талантливые педагоги;
- наши ребята, учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования стали победителями и призёрами различных мероприятий муниципального, регионального и всероссийского уровней;
- материально-техническая база школ, детских садов и организаций дополнительного образования пополнилась новым оборудованием;
- продолжено приведение образовательных организаций в соответствие с современными требованиями;
- система образования района отпраздновала в 2018 году свой 85-летний юбилей.
Хотелось бы, чтобы все достижения уходящего года только приумножились в году наступающем.
Пускай этот Новый 2019 год станет для вас копилкой, в которую вы будете складывать свои успехи и победы, богатство и достаток, счастье и радость, приятные встречи и интереснейшие приключения.
Пускай Новый год будет настолько необычным, волшебным и запоминающимся, что даже спустя время вы вспомните его и поделитесь своими положительными эмоциями.
Желаю самого лучшего, доброго и светлого, огромных благ и искренней любви.
С Новым годом, дорогие коллеги!

С уважением, Соснина ЛВ.