6 декабря 2018 года было проведено плановое заседание Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.

06.12.2018

Перед проведением Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района состоялась встреча с главой Мильковского муниципального района Войцеховским Владимиром Константиновичем. Были обсуждены вопросы исполнения бюджета 2018 года, затронуты проблемы бюджета на 2019 год.

Перед членами Совета руководителей с предложением об организации совместной работы выступили Кисельников Александр Фёдорович, генеральный директор ООО ЧОП «Гарант К» и Усманов Эльдар Рашитович, генеральный директор ООО ЧОО «Защита».

В ходе проведения Совета были обсуждены следующие вопросы:

1). О ходе реализации основных мероприятий муниципальной программы «Развитие образования Мильковского муниципального района на 2014 – 2021 годы» в 2018 году и задачи на 2019 год.

Соснина Лилия Владимировна, руководитель Управления образования администрации Мильковского муниципального района

Вивтаник Елена Вячеславовна, главный экономист централизованной бухгалтерии Управления образования администрации Мильковского муниципального района

2). О результатах государственной итоговой аттестации обучающихся МОО ММР в 2018 году, задачи на 2019 год.

Гуртовая Лилия Васильевна, консультант Управления образования администрации Мильковского муниципального района

Все плановые вопросы рассмотрены, приняты соответствующие решения, обязательные для исполнения всеми членами Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.

В ходе рассмотрения вопроса «О результатах государственной итоговой аттестации обучающихся МОО ММР в 2018 году, задачи на 2019 год» были вручены благодарственные письма Министерства образования и молодёжной политики Камчатского края за плодотворную работу в период поведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Камчатском крае в 2018 году:

- Ковшарёвой Анне Макаровне, учителю начальных классов МКОУ МСШ № 1;

- Анжаурову Олегу Юрьевичу, системному администратору, учителю информатики и ИКТ МКОУ МСШ № 1;

- Порошину Александру Александровичу, администратору сети МКОУ МСШ № 2;

- Товстоган Наталье Юрьевне, заведующему информационно-методического кабинета Управления образования АММР.

DSC02434.JPG     DSC02436.JPG    DSC02448.JPG