Выездные курсы в с. Мильково

Выездные курсы в с. Мильково

С 10 по 12 ноября 2018 года на базе Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Мильковская открытая сменная средняя школа» прошли выездные курсы по теме «Школьная служба примирения: восстановительный подход в работе с правонарушениями и конфликтами», в работе которого приняли участие представители из Муниципальных общеобразовательных организаций: МКОУ МСШ №1, МКОУ МСШ №2, МКОУ МОССШ, МКОУ ДСШ, МКОУ АСШ, МКОУ ЛСШ.

Программа курсов реализована с участием президента общественного центра «Судебно-правовая реформа», председателя Всероссийской ассоциации восстановительной медиации, сертифицированного тренера в области подготовки медиаторов, практикующего медиатора Рустема Рамзиевича Максудова и сотрудников кафедры педагогики, психологии, дополнительного и специального образования Краевого государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Камчатский институт развития образования».

IMG_7926.JPG  IMG_7935.JPG  IMG_7973.JPG

Курсовую подготовку прошли 28 педагогов района, все участники остались довольны организацией выездных курсов повышения квалификации по актуальным вопросам психолого-педагогической практики, благодарны за предоставленный практический опыт и надеются на сохранение дружеских, деловых отношений и дальнейшее плодотворное сотрудничество.