Районный семинар в межшкольном методическом и техническом центре для молодых и вновь прибывших педагогов

23.10.2018

23 октября 2018 года в Межшкольном методическом и техническом центре на базе МКОУ «Мильковская средняя школа №1» состоялся семинар для молодых и вновь прибывших педагогов по теме «Работа в ГИС «Сетевой город. Образование» для начинающих».
В работе семинара приняли участие молодые и вновь прибывшие педагоги из МКОУ «Мильковская средняя школа №1», МКОУ «Мильковская средняя школа №2», МКОУ «Долиновская средняя школа».
Работа семинара была разделена на три части.
В первой части заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКОУ «Мильковская средняя школа №1» Анна Валериевна Ощепкова ознакомила слушателей с общими приёмами работы, провела обзор меню ГИС «Сетевой город. Образование».
Во второй части семинара учитель математики МКОУ «Мильковская средняя школа №1» Наталья Геннадьевна Юракова показала, как правильно заполнять классный журнал, вести протоколы контрольных работ.
Третью часть семинара посвятили созданию и редактированию планирования уроков в ГИС «Сетевой город. Образование», с которой присутствующих познакомил учитель информатики МКОУ «Мильковская средняя школа №1» Олег Юрьевич Анжауров.

IMG_6776.JPG  IMG_6778.JPG  IMG_6774.JPG  IMG_6779.JPG