Образовательный форум "Территория детства-территория успеха"

Образовательный форум "Территория детства-территория успеха"

3 октября 2018 года впервые на базе МКУДО РДДТ в рамках VIII Камчатского образовательного форума «Территория детства - территория успеха» были проведены районные мероприятия:

- Швецова Наталья Прокоповна – педагог дополнительного образования МКУДО РДДТ провела музыкальное занятие с представителями казачества по теме: «Семейные ценности казачьей среды».

- Муленкова Ярослава Владимировна – педагог дополнительного образования МКУДО РДДТ провела мастер-класс: «Региональный компонент в обучении детей скульптуры из глины».

- Воропаева Лилия Алексеевна и Коряка Людмила Васильевна – педагоги дополнительного образования МКУДО РДДТ презентовали свою работу по организации и проведению районного мероприятия «Детские краеведческие чтения».

В форуме приняли участия около 50 человек, представители УО АММР, педагоги дополнительного образования, музыкальные руководители, учителя по предметам, воспитатели и педагоги-организаторы образовательных организаций Мильковского муниципального района, представители МБУДО МДШИ, МБУ МБС и КГАУ СЗ КЦРЦН. Участники отметили, что такие мероприятия важны, полезны и информативны.

Надеемся, что в следующем году в рамках форума в нашем Мильковском районе будет открыто больше тематических площадок на базе всех образовательных организациях.

IMG-20181003-WA0011.jpg IMG-20181003-WA0013.jpg  IMG-20181003-WA0014.jpg