21.08.2018

Традиционное августовское совещание работников образования прошло в Камчатском крае 21 августа 2018 года. Накануне нового учебного года педагоги обсуждали приоритеты образовательной политики Камчатского края в рамках реализации национальных целей и стратегических задач.

На краевом совещании Мильковский район представляли:

- Соснина Лилия Владимировна, руководитель Управления образования администрации Мильковского муниципального района;

- Тяпкина Ирина Викторовна, директор Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Мильковская средняя школа № 1»;

- Галочкина Юлия Вениаминовна, и.о. директора Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Мильковская средняя школа № 2»;

- Харламова Татьяна Александровна, заведующая Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Светлячок»;

- Шляховая Надежда Юрьевна, заведующая Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ручеёк»;

- Товстоган Наталья Юрьевна, заведующий информационно-методического кабинета Управления образования администрации Мильковского муниципального района;

- Бушуева Татьяна Олеговна, старший методист информационно-методического кабинета Управления образования администрации Мильковского муниципального района.

Представители от Мильковского района приняли участие в пленарном заседании и работе круглых столов и различных секций.

В ходе пленарного заседания состоялось награждение образовательных организаций – победителей и лауреатов конкурсов в 2018 году дипломами Министерства образования и молодежной политики Камчатского края и денежными премиями. Диплом лауреата 2 степени в конкурсном отборе проектов в сфере дошкольного образования, программ развития образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования вручён МКДОУ «Детский сад «Светлячок», заведующая Харламова Татьяна Александровна.

IMG_5929.JPG    IMG_5946.JPG   IMG_5953.JPG