23 мая 2018 года было проведено заседание Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.

24.05.2018

В ходе проведения Совета были обсуждены следующие вопросы:

1. Организация профориентационной работы в муниципальных общеобразовательных организациях Мильковского муниципального района: задачи, возможности, перспективы развития.

Докладчик:

Гуртовая Лилия Васильевна,

консультант Управления образования администрации Мильковского муниципального района

2. О результатах обследования объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района и планируемых муниципальными образовательными организациями Мильковского муниципального района мероприятиях в паспортах доступности объектов для инвалидов и детей с ОВЗ (в рамках подготовки к составлению проекта бюджета).

Докладчик:

Свидрива Элеонора Вячеславовна,

старший методист информационно-методического кабинета Управления образования администрации Мильковского муниципального района

Все плановые вопросы рассмотрены, приняты соответствующие решения, обязательные для исполнения всеми членами Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.