6 апреля 2018 года в муниципальном казённом общеобразовательном учреждении «Мильковская средняя школа № 1» прошёл День открытых дверей.

09.04.2018

В рамках дня открытых дверей педагоги школы провели открытые уроки, мастер-классы: урок литературного чтения в 3а классе «Жизнь дана на добрые дела» Рязанцева Татьяна Александровна, учитель начальных классов, урок английского языка в 4а классе «Погода в разных странах» Мансурова Наталия Ивановна, учитель английского языка, урок введения в пропедевтический курс по физике в 4б классе «На перекрёстке естественных наук» Ощепкова Анна Валериевна, учитель физики, интегрированный урок: история, библиотечный урок в 5а классе «Мильково в долине синих гор» Волкова Наталья Игнатьевна, учитель истории и обществознания, педагог-библиотекарь, смотр знаний пропедевтического курса химии в 7б классе «Химия-страна чудес» Азарова Наталья Ивановна, учитель химии, мастер-класс в 8аб классах «Занятие по туризму» Слободчиков Михаил Иванович, педагог дополнительного образования, мастер-класс в 9аб классах «Декупаж» Сумарокова Татьяна Сергеевна, педагог дополнительного образования, урок английского языка в 10б классе «Путешествие по миру» Боровской Александр Дмитриевич, учитель английского языка.

Игра-путешествие в 1а классе «Октябрята по стране Октября» Кондратьева Галина Анатольевна, учитель начальных классов, урок-игра во 2б классе «Полюби английский» Герасименко Татьяна Михайловна, учитель английского языка, мастер-класс в 4аб классах «Занятие по волейболу» Светлов Владимир Николаевич, педагог дополнительного образования, мастер-класс в 4аб классах «Робототехника» Анжауров Олег Юрьевич,учитель информатики, урок математики в 6а классе «Сумма углов треугольника» Юракова Наталья Геннадьевна, учитель математики, урок английского языка в 7а классе «Спорт-это здорово!» Ядовина Валентина Николаевна, учитель английского языка, урок-практикум по русскому языку в 8б классе «Знаки препинания как ноты при чтении» Жерноклетова Наталья Владимировна,учитель русского языка и литературы, урок искусства в 9а классе «В песне душа народа» Орехова Лидия Гавриловна,

учитель музыки, МХК урок-практикум по обществознанию в 10а классе «Правовая культура» Сон Ольга Григорьевна, учитель истории и обществознания, мастер-класс в 6в, 7аб, 9б «Рукодельница» Ходырева Любовь Борисовна, педагог дополнительного образования.

Во второй половине дня прошла школьная научно-практическая конференция в ходе которой были подведены итоги работы учащихся в общешкольном проекте «Движение».

При подведении итогов Дня открытых дверей все его участники педагоги района и родители, выразили благодарность коллективу за очень интересную, насыщенную программу и выразили желание чаще встречаться на таких мероприятиях.