6.04.2018 г. состоялся районный семинар школьных библиотекарей по теме: «Мильково в долине синих гор»

06.04.2018

Работу семинара провела педагог-библиотекарь МКОУ МСШ №1 Волкова Н.И.

Семинар состоял из двух частей.

В первой части педагог-библиотекарь МКОУ МСШ №1 Волкова Н.И. показала интегрированный урок (истории, библиотечный урок) «Мильково в долине синих гор» в 5 «А» классе по творчеству Г.Г. Поротова, Н.Г. Бережковой-Поротовой.

Во второй части Волкова Н.И. поделилась опытом своей работы по формам библиотечного обслуживания, привлечения внимания школьников к библиотеке, приобщение их к чтению, продвижение лучших книг и других материалов (журналы, справочная и художественная литература, CD-диски) в читальные массы.

Все участники   остались довольны работой районного семинара, который прошёл в тёплой, дружеской обстановке.

2018 апрель Библио (4).jpg   2018 апрель Библио (2).jpg