27 февраля 2018 на базе МКОУ МСШ № 1 прошла всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

28.02.2018

Родители учащихся 11х классов МКОУ МСШ № 1, МКОУ МСШ № 2, МКОУ МОССШ, МКОУ ШСШ увидели, как проходит регистрация на экзамен, организуется рассадка в аудитории, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ и аудитория, в которой проходит экзамен. В присутствии участников всероссийской акции с электронного носителя была выполнена печать экзаменационных материалов (бланки регистрации, бланки ответов № 1, бланки ответов № 2, контрольно-измерительные материалы).

IMG_20180227_153611.jpg

В подготовке и проведении всероссийской акции приняли участие педагогические работники МКОУ МСШ № 1 (Азарова Н.И., Ковшарева А.М., Мансурова Н.И., Петрова П.А., педагог-психолог МКОУ МСШ № 1), специалисты Управления образования администрации Мильковского муниципального района (Бушуева Т.О., Свидрива Э.В., Гуртовая Л.В., Ростовцева И.О.).

По окончании экзамена, который продолжался 30 минут, родители ответили на вопросы анкеты. Они были единогласны в том, что необходимо проводить всероссийскую акцию «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Родители поделились впечатлениями. Им было интересно, волнительно, немного страшно, испытали чувство растерянности и чувство радости. Участники всероссийской акции отметили, что родителям необходимо знать всю процедуру проведения ЕГЭ, поблагодарили организаторов акции.

IMG_20180227_143152.jpg