Плановое заседание Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района 26.01.2018

25 января 2018 года было проведено плановое заседание Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.

Перед проведением Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района состоялась встреча с главой Мильковского муниципального района Войцеховским Владимиром Константиновичем.

Также проведено награждение победителей районного смотра-конкурса кабинетов технологии:

- (кабинеты технологии для девушек) 1 место Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Мильковская средняя школа № 1»;

- (кабинеты технологии для юношей) 1 место Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Атласовская средняя школа»;

- (кабинеты технологии для девушек и юношей) 1 место Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Мильковская средняя школа № 2».

В ходе проведения Совета руководителей были обсуждены следующие вопросы:

1). Исполнение показателей Плана мероприятий («дорожная карта») «Изменения в сфере образования Мильковского муниципального района» за 2017 год.

Докладчики:

Ростовцева Ирина Олеговна, методист информационно-методического кабинета Управления образования администрации Мильковского муниципального района

Гуртовая Лилия Васильевна, консультант Управления образования администрации Мильковского муниципального района

Страшинская Светлана Викторовна, методист информационно-методического кабинета Управления образования администрации Мильковского муниципального района

2). Планы работы муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района по исполнению показателей Плана мероприятий («дорожная карта») «Изменения в сфере образования Мильковского муниципального района» в 2018 году.

Докладчики:

Руководители муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района

Рассмотрение вопросов, вынесенных на обсуждение Совета руководителей, проведено по группам: дополнительное, общее и дошкольное образование.

Все вопросы рассмотрены, приняты соответствующие решения, обязательные для исполнения всеми членами Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.