Встреча министра с руководителями, представителями администраций образовательных организаций и педагогических коллективов

23.01.2018

22 января 2018 года Мильковский район в рамках рабочей поездки посетили Виктория Ивановна Сивак, министр образования и молодёжной политики Камчатского края и Майя Николаевна Солодовник, начальник отдела региональной политики в сфере образования и науки Министерства образования и молодёжной политики Камчатского края.

В ходе визита Виктория Ивановна вместе с главой Мильковского муниципального района Войцеховским Владимиром Константиновичем, руководителем Управления образования администрации Мильковского муниципального района Сосниной Лилией Владимировной посетили образовательные организации Мильковского района:

- Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Шаромская средняя школа» (классы в селе Пущино);

- Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Мильковская средняя школа № 1»;

- Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Светлячок»;

- Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Мильковская открытая сменная средняя школа»;

- Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Атласовская средняя школа».

Был посещён МБУ «Мильковский центр физической культуры и спорта» «Сокол», где стороны обсудили планы по организации сетевого взаимодействия Центра и муниципальных образовательных организация села Мильково.

В администрации Мильковского муниципального района состоялась встреча министра с руководителями, представителями администраций образовательных организаций и педагогических коллективов.

IMG_8871.JPGIMG_8897.JPGIMG_8881.JPG

В ходе встречи были обсуждены вопросы, связанные с функционированием системы образования Мильковского муниципального района и планы её развития.