В дошкольных образовательных организациях Мильковского муниципального района началась настоящая новогодняя сказка.

28.12.2017

С 25 по 29 декабря 2017 года в дошкольных образовательных организациях Мильковского муниципального района проходят новогодние утренники для детей.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Педагогические коллективы сделали всё, чтобы праздник для детей стал настоящим волшебством: оформили группы и музыкальные залы сказочными зимними пейзажами, в центре каждого зала стоит украшенная красавица - ёлка, подготовлены интересные сценарии праздников.

утренник Светлячок.jpg

Дети приходили на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Праздники проходят очень весело. С самого начала представления сказочные герои увлекают детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, наполненную чудесами, играми, конкурсами, песнями и танцами вокруг ёлки.

утренник Атласово.jpg

Педагоги, перевоплотившиеся в разных героев, в новогоднем представлении проявили себя замечательными артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и задор, доставив удовольствие и детям, и их родителям. На праздник к детям приходили: Дед Мороз и Снегурочка, Снеговики, Баба - Яга, Метелица, Кощей Бессмертный, Избушки на курьих ножках, Принцесса, Шуты.

утренник Шаромы.jpg

После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами и все, без исключения, получили новогодние подарки.

Также к новогодним утренникам дошкольные образовательные организации подготовили выставки детско-родительского творчества: «Парад Дедов Морозов» (МКДОУ «Детский «Тополёк»), «Мастерская Деда Мороза» (МКОУ АСШ дошкольный уровень), «Зимняя сказка» (МКОУ АСШ дошкольный уровень), «Мы снежинки все резные, вот такие расписные» (МКДОУ «Детский сад «Ручеёк»), «Фабрика Деда Мороза» (МКДОУ «Детский сад «Светлячок»).

выставка  Светлячок.jpg

выставка Атласово.jpg

выставка Ручеёк.jpg

Управление образования администрации Мильковского муниципального района благодарит педагогические коллективы дошкольного образования за качественную подготовку и проведение интересных утренников, а родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздника!

выставка Тополёк.jpg

выставка Шаромы.jpg

Все вместе вы сумели придать новогоднему празднику особое очарование. Будем надеяться, что приятные и яркие воспоминания останутся в памяти детей на всю жизнь.

Всех с наступившим Новым годом!