Заседание Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района

27.12.2017

Перед проведением Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района состоялась встреча с главой Мильковского муниципального района Войцеховским Владимиром Константиновичем. Были обсуждены насущные вопросы деятельности муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района, вопросы развития Мильковского муниципального района на ближайшую перспективу.

В ходе проведения Совета руководителей были обсуждены следующие вопросы:

1). Исполнение показателей Плана мероприятий («дорожная карта») «Изменения в сфере образования Мильковского муниципального района» за 2013, 2014, 2015, 2016 годы.

Докладчики:

Ростовцева Ирина Олеговна, методист информационно-методического кабинета Управления образования администрации Мильковского муниципального района

Гуртовая Лилия Васильевна, консультант Управления образования администрации Мильковского муниципального района

Страшинская Светлана Викторовна, методист информационно-методического кабинета Управления образования администрации Мильковского муниципального района

2). О выполнении решений Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района за 2017 год (плановые вопросы).

Докладчики:

Руководители муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района

Все плановые вопросы рассмотрены, приняты соответствующие решения, обязательные для исполнения всеми членами Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.