Августовское совещание работников образования Мильковского муниципального района

30.08.2017

30 августа 2017 года в Мильковском муниципальном районе прошло августовское совещание работников образования Мильковского муниципального района по теме: «Обеспечение поддержки семейного воспитания. Роль муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района и родителей (законных представителей) в воспитании детей». В работе совещания приняло участие 135 человек - руководители, заместители руководителей, молодые и новые педагоги образовательных организаций ММР, ветераны педагогического труда ММР, родители (законные представители), представители администрации ММР, специалисты Управления образования АММР, а также Евгения Константиновна Орешко, заместитель Министра образования и молодёжной политики Камчатского края и Докупиль Татьяна Евгеньевна, руководитель Центра развития образования КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования».

Участники мероприятия отметили, что совещание прошло на высоком, профессиональном уровне.