В 2017 году окончили школу самые активные, энергичные, ответственные члены Движения «ДОМИР», которые много лет трудились на благо Мильковского района и Движения «ДОМИР»

01.06.2017

Анастасия и Екатерина с 2013 года были советниками координаторов Движения «ДОМИР», проявили свои организаторские, творческие и лидерские качества. С достоинством прошли предвыборные кампании и были избраны на пост вице-президента и президента Движения «ДОМИР», обязанности которых выполняли ответственно. Проявляли собственную инициативу при составлении плана работы Движения «ДОМИР», систематически во внеурочное время посещали штаб-квартиру Движения «ДОМИР», где совместно с другими советниками проводили поисковую работу по подготовке к мероприятиям и акциям.

В течение 2014-2017 учебного года не прошли без их участия следующие акции и мероприятия, проводимые Движением «ДОМИР», такие как: районный конкурс «Ученик года», Большие советы, Отчетно-перевыборные слеты, литературные гостиные «Творчество и мы», квест-игры «Здоровые дети на нашей планете», Круглые столы «С днем рождения, «ДОМИР»!» и «Поздравок», праздник «Берингия – 2014, 2016», акции «Георгиевская ленточка», «Мы, земля, с тобой одна семья», «Дружно смело с оптимизмом за здоровый образ жизни», агитбригады по детским садам с. Мильково.

Также они оказывали помощь в проведении мероприятий для педагогов: районный конкурс «Педагог года», августовское совещание с педагогическими работниками системы образования Мильковского муниципального района.

Девушки отзывчивые, дружелюбные, имеют активную жизненную позицию, всегда оказывали помощь координаторам Движения «ДОМИР». Ответственно относились к порученному делу.

Также хотелось бы выразить благодарность тем выпускникам, которые внесли большой вклад в развитие своих детских организаций и Движения «ДОМИР»:

Дарье Григорьевой, президенту д/о «Родник»;

Екатерине Хайловой, д/о «Вечерние звёзды»;

Алине Диденко, члену д/о «СОВА»;

Ярославу Щеглову, члену д/о «РДиМ», который также оказывал помощь в проведении районных мероприятий для педагогических работников системы образования.

Ребята поздравляем вас от всего сердца с получением среднего образования!

Вот и настало время попрощаться с детством, его милыми шалостями и страхами первых неудач. Теперь открыты все пути, а сноровки умений и ума вам не занимать! А это значит, что в жизни таких энергичных людей обязательно ждет осуществление желаний! Пусть для этого потребуется приложить немало усилий, но результат стоит того! Главное, чтобы каждый из вас состоялся как человек, неважно в какой области. Будьте всегда настроены на победу, храните в сердце веру в себя и любите жизнь!

Успешной сдачи экзаменов!