Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы.

26.05.2017

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы.

24 и 25 мая 2017 года в школах сёл Мильково, Атласово и Шаромы проведены торжественные линейки, посвящённые последнему звонку для 9 и 11 классов.

В школах этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, учащиеся и, конечно же, виновники торжества.

Выпускники принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей и руководства школы.

С окончанием учебного года учащихся Мильковских школ поздравила Соснина Лилия Владимировна, руководитель Управления образования администрации Мильковского муниципального района.

Директора школ зачитали приказы о допуске учащихся к экзаменам и поздравили ребят с окончанием школы.

Своих старших товарищей поздравили первоклассники. Они пожелали выпускникам удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой.

выпускники Мильковской сменной школы.JPG

Каждый выпускной класс подготовил выступление, в котором были теплые слова, нежные стихи, добрые пожелания, красивые песни и танцы. Не обошлось без прощальных творческих сценок и видеофильмов, одновременно смешных и трогательных. Выпускники в эти дни показали все свои организаторские, творческие, ораторские, и лидерские качества.

Благодарность не обошла ни одного педагога и сотрудника школ. Дети говорили им спасибо за обучение, воспитание и создание благоприятных и комфортных условий в школах.

Праздник Последнего звонка в каждой школе получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

выпускники Мильковской школы № 2.JPG