Пятидневные учебные сборы

27.05.2017

Пятидневные учебные сборы

В учебных сборах приняли участия 24 – юноши и 37 – девушек.

Учебные сборы проводились на базе Муниципальных общеобразовательных организациях Мильковского муниципального района, а так же на стадионе «Строитель» и лыжной базе «Веселая горка».

В рамках учебных сборов были изучены: основы подготовки гражданина к военной службе, начальная военная подготовка в войсках, строевая, огневая, тактическая, медицинская, физическая подготовки, а так же радиационная, химическая и биологическая защита.

Управлением образования администрации Мильковского муниципального района совместно с преподавателями - организаторами ОБЖ в рамках данных учебных сборов были организованны и проведены 2 экскурсии для его участников. В воинскую часть 52020-5 с. Мильково и Мильковский местный гарнизон пожарной охраны.

Большую помощь в организации и проведении учебных сборов оказали Широков Евгений Павлович и Чудаев Андрей Викторович.

День-3 (24).JPG