Межведомственное взаимодействие

23.05.2017

Межведомственное взаимодействие

В мае 2017 года в рамках межведомственного взаимодействия для старшеклассников с. Мильково были организованы классные часы в Мильковском районном суде.

Алексей Викторович Забиш, председатель Мильковского районного суда Камчатского края провёл для ребят лекцию по профилактике преступности среди несовершеннолетних. Ребята ознакомились с работой Мильковского районного суда, пополнили знания об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних и узнали о ВУЗах, в которых можно отучиться по юридической направленности.

Также организована совместная работа с Мильковским местным гарнизоном пожарной охраны по формированию навыком противопожарной безопасности. Для воспитанников детских садов и учащихся 1 – 4 классов школ с. Мильково проведены экскурсии и лекции. Ребятам была продемонстрирована работа пожарных, они смогли посидеть за рулем пожарной машины, познакомиться с её строением и примерить каски.