«Президентские состязания»

20.05.2017

«Президентские состязания»

С 16 по 19 мая 2017 года команда Мильковской школы № 1 (Леонид Балуков, Елизавета Канина, Ева Дернова, Никита Ковшиков, Виталий Субботовский, Викентий Терсков, Дарья Григорьева и Мирослава Энгельман) принимала участие в региональном этапе всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

Они состязались с сельскими командами из средней школы № 2 Усть-Камчатского района, Пионерской средней школы им. М.А. Евсюковой и средней школы п. Раздольный Елизовского района.

Готовили команду Михаил Иванович Слободчиков, учитель физической культуры и Людмила Даниловна Оболенская, заместитель директора по воспитательной работе Мильковской школы № 1. Их труд был по достоинству оценён. Ребята привезли много наград.

Юноши заняли 3 место в баскетболе.

Ева Дернова и Леонид Балуков в личном первенстве по многоборью стали первыми, Елизавета Канина - вторая и Викентий Терсков занял третье место.

Ребята показали очень высокие результаты и стали лучшими в эстафетном беге и спортивном многоборье. В творческом конкурсе команда заняла 3 место.

По итогам регионального этапа наша команда заняла 2 общекомандное место!

Поздравляем ребят с высокими достижениями и желаем дальнейших успехов!

команда спризами и руководителем Оболенской Л.Д..jpg