Плановое заседание Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района

23.05.2017

23 мая 2017 года было проведено плановое заседание Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.

В ходе проведения Совета были обсуждены следующие вопросы:

1). Об итогах организации работы с родителями (законными представителями) в муниципальных общеобразовательных организациях Мильковского муниципального района. Проблемы и задачи на новый учебный год по проведению курсов для родителей (законных представителей) несовершеннолетних детей по основам детской психологии и педагогике в муниципальных общеобразовательных организациях Мильковского муниципального района.

Свидрива Э.В.,

старший методист ИМК УО АММР

2). О режиме работы муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района в 2017 – 2018 учебном году (о календарном графике; о переходе на ведение электронных журналов успеваемости; о введении профессиональных стандартов).

Соснина Л.В.,

руководитель УО АММР

Ощепкова А.В.,

заместитель директора по УВР МКОУ МСШ № 1

3). Об исполнении показателей Плана мероприятий («дорожная карта») «Изменения в сфере образования Мильковского муниципального района» в 2016 году.

Соснина Л.В.,

руководитель УО АММР

4). Обсуждение плана методической работы, проводимой в Мильковском муниципальном районе, на 2018 год.

Товстоган Н.Ю.,

заведующий ИМК УО АММР

Все плановые вопросы рассмотрены, приняты соответствующие решения, обязательные для исполнения всеми членами Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.