Краевой слёт детских общественных объединений патриотической направленности

Краевой слёт детских общественных объединений патриотической направленности

28 апреля 2017 года активисты Движения «ДОМИР» приняли участие в краевом слёте детских общественных объединений патриотической направленности, который проводился в Камчатском дворце детского творчества.

Таисия Сумина, Александра Плотникова, Полина Панфилова, Олеся Дяченко, Ольга Потапеня, Анастасия Акимова, Анастасия Клявина, Анастасия Короткова и Дарья Якорнова поделились опытом работы Движения «ДОМИР» с детскими общественными объединениями из Елизовского муниципального района, Петропавловск-камчатского и Вилючинского городских округов.

Нами было подготовлено творческое выступление и оформлена стенд-выставка. Активисты Движения «ДОМИР» презентовали работу Движения «ДОМИР» за 14 лет существования.

В рамках слёта, мы познакомились с работой совета старшеклассников средней школы № 42 Петропавловск-Камчатского городского округа, волонтёрского движения «Делая добро» Елизовской средней школы № 7 им. Мамченкова, военно-патриотического клуба «Патриот» Елизовской средней школы № 9, объединения ЮИД «Крутой подъём Камчатской школы-интернат и детским общественным объединением «ЮКАМ» «Журналистика» дома детского творчества Вилючинского городского округа.

Очень было приятно, что представители других детских общественных объединений интересовались нашей работой, знакомились с материалом, представленным на стенд-выставке.

После мероприятия, нами было принято решение принять участие ещё раз, и уже появились идеи для нового выступления.